Заказ обратного звонка

Продвижение и реклама сайтов питомников кошек и собак

Так получилось, что в течение небольшого промежутка времени ко мне обратилось несколько владельцев питомников различных пород кошек с просьбой продвинуть их сайты.

После того, как я сделал расчеты по продвижению для каждого сайта, мы начали работу.

Уже по истечении первого месяца я с удовлетворением отметил значимый рост посещаемости сайтов. Поскольку у меня получилось оправдать надежды, а достигнутые результаты продолжали радовать моих клиентов не только в начале работы, но и в дальнейшем, мы продолжаем совместную работу и по сей день.

Конечно, количество посетителей на каждом из сайтов разнится: например, владелец питомника из Москвы захотел привлекать посетителей только из Москвы и Московской области, а клиентка из Краснодара решила, что ее кошек тонкинской породы могут захотеть приобрести не только жители близлежащих областей, но и люди из любого другого региона России (тем более что эта порода довольно редкая).

Кроме того, существует фактор конкуренции (представителей каких-то пород разводят чаще, каких-то — реже), а также популярности той или иной породы среди населения.

Именно поэтому для каждого сайта я провожу индивидуальный расчет по стоимости продвижения. Однако мне уже известен примерный порядок цен. И должен сказать, что с большой степенью вероятности вы будете не только окупать мою работу, но и извлекать существенную выгоду из того факта, что ваш сайт посещают сотни посетителей ежемесячно, заинтересованных в приобретении домашнего питомца соответствующей породы.

Поэтому вы сможете спокойно заниматься любимым делом, не очень отвлекаясь на такие вещи, как рентабельность, маржинальность, конверсия, CTR, показатели вовлечения и т.д. Однако, при желании, я могу предоставить необходимые разъяснения, что происходит с сайтом и как осуществляется процесс продвижения. В принципе же, моя цель — обеспечить непрерывный поток посетителей и звонков (обращений) для успешного ведения вами бизнеса.

Отмечу также, что я работаю с любыми регионами — например, у меня есть клиенты из Казахстана и Чехии. А если вы живете в Москве, мы можем встретиться лично.

Если у вас возникли какие-то вопросы по аспектам продвижения сайтов питомников, или вы хотели бы позвонить моим текущим клиентам и спросить их, «как это было», обращайтесь — я обязательно дам развернутый ответ.

  4 простых способа связаться со мной: