Заказ обратного звонка

Создание сайта-визитки

Моим основным занятием является интернет-маркетинг, а также все, что с этим связано. Подавляющее число моих клиентов – это владельцы малого и среднего бизнеса, и я хорошо знаю, что они хотят получить, вкладывая средства в развитие своего сайта.

К сожалению, нередко я наблюдаю ситуацию, когда компания или вовсе не имеет сайта (реже) или сайт есть (чаще), но он выполнен с большим количеством ошибок – как в области SEO, так и юзабилити (оба фактора являются ключевыми для развития сайта).

В зависимости от состояния сайта, с которым клиент обратился ко мне, я предлагаю либо доработать сайт, либо создать новый.

Как правило, создавать новый никто не хочет – это и понятно, ведь деньги уже потрачены на старый! И все же в отдельных случаях бывает уместна поговорка «проще пристрелить, чем реанимировать».

В подобной ситуации (или когда сайт отсутствует) я предлагаю создание нового сайта («под ключ»).

Формат «Сайт-визитка», как правило, наиболее уместен для небольшого бизнеса, хотя в конечном итоге все зависит от пожеланий заказчика – возможны различные варианты исполнения.

Перед созданием сайта я узнаю все аспекты бизнеса, которые будет нужно будет донести до потребителей посредством будущего сайта. В ходе разработки я учту нюансы юзабилити и поисковой оптимизации, а также настрою системы веб-аналитики, что вы всегда были в курсе происходящего на сайте.

В дальнейшем, после сдачи работы, я смогу организовать комплексное продвижение сайта в интернете (SEO-продвижение, контекстная реклама, социальные сети).

4 простых способа связаться со мной: