Заказ обратного звонка

Контекстная реклама

Когда вы обращаетесь в агентство контекстной рекламы, стоит понимать, что в качестве прибыли оно получает комиссию от Яндекса, равную проценту от потраченного рекламного бюджета.

Таким образом, прямой интерес агентства заключается в увеличении рекламного бюджета, а не в его оптимизации. Мой опыт анализа рекламы для ряда крупных компаний только подтверждает это правило.

В отличие от агентств контекстной рекламы, стоимость моих услуг постоянна и не привязана к рекламному бюджету заказчика – поэтому я не стремлюсь к необоснованному расходу денег. Я понимаю, что могу зарабатывать только тогда, когда зарабатывает мой клиент.

Я предлагаю ежемесячное сопровождение кампаний контекстной рекламы в системах Яндекс.Директ и Google Adwords. По умолчанию реклама ведется в двух системах одновременно — это позволяет охватить большее количество целевой аудитории, а удельная стоимость одного клика (перехода на сайт) получается меньше, нежели при использовании только одной системы.

Стоимость контекстной рекламы складывается из двух составляющих: рекламного бюджета и оплаты моей работы.

Обычный размер стоимости моей работы — 8000 р. в месяц.  Цена может варьироваться и зависит от объема трудозатрат по каждому конкретному проекту (например, если идет речь о продвижении интернет-магазина с обширной номенклатурой, то цена будет немного выше, нежели при работе с обычным сайтом-визиткой).

Что касается рекламного бюджета, то здесь я не устанавливаю минимального предела. Как правило, чтобы определиться с итоговым бюджетом на месяц, необходимо потратить небольшое количество денег, проанализировать полученные данные, чтобы затем, с помощью метода экстраполяции, сделать прогноз по бюджету на месяц.

Помимо ежемесячного варианта, возможна разовая оплата за настройку рекламных кампаний.

При заказе услуги я делаю бесплатный мини-аудит юзабилити. По итогам аудита я даю общую оценку сайта и предлагаю несколько рекомендаций, которые можно максимально быстро и просто внедрить.

Также я могу помочь справиться со скликиванием вашей рекламы конкурентами, если такая проблема возникнет.

  4 простых способа связаться со мной: