Заказ обратного звонка

Консалтинг

В ходе продвижения сайта часто возникают ситуации, при которых требуется помощь квалифицированного специалиста.

Особенно это актуально для владельцев малого бизнеса, которые занимаются раскруткой самостоятельно: экспериментируют с системами контекстной рекламы; пробуют закупать ссылки с помощью автоматических агрегаторов; в поисках клиентов размещают объявления на досках объявлений; регистрируются в каталогах сайтов, а также читают форумы и другие интернет-источники, чтобы получить ответы на интересующие вопросы.

Поэтому:

  • Если вы тратите деньги на Яндекс.Директ/Google Adwords, но не получается даже окупить рекламу (либо прибыль крайне мала);
  • Если вы не жалеете денег на ссылки и тексты, а сайт упорно не хочет попадать в ТОП-10;
  • Если вы отчаялись передавать работу по сайту разным специалистам, а понять, кто из них действительно работает, не можете;
  • Наконец, если вы предпринимаете активные действия, но не видите должной отдачи,

позвоните или напишите мне и расскажите о вашей проблеме. Я обязательно помогу вам.

Стоимость консалтинга по вопросам интернет-маркетинга (в т.ч. SEO, контекстная реклама, соц. сети) зависит от времени, потраченного на консультацию. Стоимость одного часа составляет 1500 рублей.

Помимо прочего, я могу выступить в качестве независимого консультанта в ходе процесса разработки сайта или поискового продвижения — если у вас уже есть подрядчик, от которого вы не планируете отказываться, но хотели бы эффективно контролировать его действия. При таком формате работы я возьму на себя функции штатного интернет-маркетолога, то есть буду общаться с подрядчиком на профессиональном языке, защищая исключительно ваши интересы.

  4 простых способа связаться со мной: