Заказ обратного звонка

Стоимость

В сфере интернет-маркетинга, где каждый клиент, каждый сайт и каждый бизнес, выраженный в этом сайте, отличаются друг от друга, очень сложно сразу дать оценку – сколько будет стоить та или иная услуга. Прежде чем назвать стоимость, я должен получить хотя бы первое впечатление о сайте и бизнесе, которым занимается обратившийся клиент. Поэтому:

  • Расчет стоимости для каждого проекта индивидуален (за исключением услуги «Обучение»). Ценообразование услуги осуществляется, исходя из количества времени, которое я планирую потратить на выполнение конкретного проекта.
  • Работы осуществляются по предоплате, уровень которой обсуждается с клиентом.
  • В случае консалтинговых проектов я использую почасовую оплату.
  • Клиенты, с которыми я работаю более трех месяцев, имеют возможность отсрочки платежа.

Также вы можете узнать, как я работаю с деньгами.

Помимо стоимости, существует фактор качества сервиса. Моя цель состоит в том, чтобы клиент не просто получил услугу, но понял, что ему помогли и деньги потрачены не зря. Как при долговременном сотрудничестве, так и в случае разовых проектов я стараюсь решать проблемы бизнеса клиента в интернете. Поскольку я работаю самостоятельно, мне проще, нежели сотрудникам агентств оказывать действительно качественный сервис, т.к. в коммуникационной цепочке между мной и клиентом нет посредников в виде аккаунт-менеджеров. И самое главное:  я всегда помню – я могу зарабатывать только тогда, когда зарабатывает мой клиент.

Реквизиты моей компании