Заказ обратного звонка

Как я работаю с деньгами

Вопросы, связанные с деньгами, всегда относились к разряду деликатных. А в контексте настоящей экономической ситуации денежные отношения между партнерами требуют особого подхода.

В ходе своей работы я придерживаюсь ряда правил, которые позволяют мне выстраивать сбалансированные отношения с учетом возможностей каждого конкретного клиента и текущей ситуации по его сайту.

Один из главных моих принципов заключается в том, что я соизмеряю стоимость своей работы и степень полезности этой работы для клиента.

Приведу пример.

Иногда бывает так: клиент сомневается в качестве настроенной кампании контекстной рекламы и считает, что проведение аудита этой кампании позволит существенно увеличить ее эффективность и, соответственно, повысить количество продаж с сайта.
Я прошу дать доступы к кампании. После ее просмотра я даю предварительную экспертную оценку. И если я вижу, что критичные проблемы отсутствуют (а некритичных совсем немного), то сообщаю клиенту, что в данном случае проведение аудита с составлением/внедрением списка рекомендаций нецелесообразно – просто в силу того, что выявленные ошибки настолько незначительны, что не смогут ощутимо повлиять на рост продаж.

В подобном случае я рекомендую не тратить время и деньги, т.к. понимаю, что существенной выгоды от моей работы человек не получит.

Впрочем, нередко ситуация бывает обратной – зачастую стоимость моей разовой работы окупается в течение некоторого времени (от пары недель до трех-четырех месяцев), а в дальнейшем клиент получает чистую прибыль.

Также вы можете рассчитывать на отсрочку платежа после трех месяцев сотрудничества. Это означает, что если у вас возникнут временные затруднения (денежные или, например, со здоровьем), то вы сможете быть уверены, что посетители из контекстной рекламы не перестанут заходить на ваш сайт, а работы по SEO-продвижению не прекратятся.

Когда я получаю платеж, я незамедлительно сообщаю об этом клиенту, чтобы человек был спокоен: деньги дошли и работа в скором времени начнется.

Помимо прочего, со мной удобно работать тем компаниям (частным лицам), деятельность которых предполагает периодическую активность (например, питомники кошек/собак, которым необходима реклама на период реализации нового приплода) или имеет ярко выраженный сезонный характер. Удобство выражается в том, что я могу заниматься привлечением посетителей только в те периоды, которые интересны вам, не навязывая дополнительное время.

  4 простых способа связаться со мной: