Заказ обратного звонка

Аудит Google Analytics и Яндекс.Метрики

В настоящее время Google Analytics является самой популярной системой веб-аналитики в мире.

С помощью этого инструмента можно проводить глубокий анализ как удобства использования сайта, так и качества входящего трафика – поведения посетителей. Google Analytics дает поистине колоссальные возможности для анализа статистических данных. Стоит отметить, что система является бесплатной для владельцев сайтов.

Однако, чтобы полностью доверять показателям Google Analytics, мы должны быть уверены, что все данные собираются корректно, а сам счетчик настроен без ошибок. Если есть хотя бы небольшие сомнения в этом – я предлагаю провести аудит настройки Google Analytics на вашем сайте и, если понадобится, внести необходимые изменения. Помимо стандартных параметров, я проверю соответствие настроек вашего счетчика целям вашего бизнеса.

Помимо Google Analytics, я предлагаю такой же аудит системы Яндекс.Метрики, которая пользуется большой популярностью в России. Оба инструмента имеют богатые возможности для анализа, при этом они органично дополняют друг друга – поэтому рекомендуется устанавливать их вместе, чтобы получать максимально полные данные.

  4 простых способа связаться со мной: